Я женился бы на тебе: Элтон Джон подшутил над Тэроном Эджертоном, который сыграл его в байопике Rocketman

16 ноября 2018

Актер рассказал о том, как ему удалось перевоплотиться в Элтона Джона на съемочной площадке биографического фильма об известном музыканте. Тэрон Эджертон признался, что уже встречался с музыкантом на съемочной площадке другого фильма. Они случайно оказались в церкви перед органом, и Элтон пошутил: «Будь я на пять лет моложе, я вышел бы за тебя замуж!»

Несколько дней назад известный актер Тэрон Эджертон появился в одном из популярных британских вечерних шоу. Во время интервью речь зашла о его новой работе — фильме Rocketman, который рассказывает биографию известного музыканта Элтона Джона. Кино выйдет на экране весной 2019 года. Тэрон вспомнил свою первую встречу с легендарным музыкантом, которого ему пришлось сыграть. Их знакомство началось с шутки. Это было на съемочной площадке второй части фильма Kingsman. Сцена снималась с церкви перед органом, и Элтон должен был появиться в ней в качестве камео. Тэрон рассказал, что ожидал увидеть крутого серьезного мужчину. Вместо этого музыкант усмехнулся и сказал:

— Если бы я был на пять лет моложе, я бы вышел за тебя замуж в этой церкви.

Еще одна забавная тема для обсуждения — костюмы, которые ему пришлось носить во время съемок Rocketman. На фотографиях с площадки Тэрон предстает в костюме из красных и желтых перьев с огромными крыльями, в золотистом бомбере и таких же кроссовках, в старинном женском платье на кринолине и в других одиозных образах.

— В этом фильме мы пошли до конца, — говорит актер. — Особенно во всем, что касается костюмов. Я то носил все, что только можно, то не надевал совсем ничего.