Все на ролики: Black eyes peas сняли клип на танцевальной скейт-площадке

6 июня 2019
Все на ролики: Black eyes peas сняли клип на танцевальной скейт-площадке

Известная рэп-группа выпустила очередное видео со своего последнего диска Masters of the sun vol. 1. В ней почти всем участникам группы пришлось встать на ролики. К Black eyed peas присоединился культовый рэпер Снуп Дог. Правда, он появляется в клипе в кроссовках, и в катании не участвует.

4 июня Black eyed peas опубликовали новый клип на песню Be nice. Как и большинство остальных «локомотивных» песен с последнего альбома Masters of the sun vol., это дуэт. В качестве приглашенного гостя в этом треке участвует Снуп Дог. Так же он появляется в клипе.

Режиссером клипа выступил Кевин Чао из Elsewhere studios. Ранее он готовил музыкальные ролики для группы DWNTWN. Для песни Be nice он снял динамичное музыкальное видео. В клипе герои и участники группы катаются по танцевальной скейт-площадке на ретро-роликах, исполняя невероятные танцевальные па. Они перепрыгивают друг через друга и почти заходят в поперечный шпагат. Один из героев ведет себя неуважительно и грубо, но когда его постигает неудача, остальные участники роликовой дискотеки протягивают ему руку помощи. В конце площадка преображается в виртуальное пространство, на ней появляется Снуп Дог, и начинает исполнять свою партию — правда, уже без роликов.

Альбом Masters of the sun vol. 1 вышел в прошлом году, но компания по его продвижению до сих пор не закончилась. Этим летом Black eyed peas планируют посетить Россию, чтобы выступить на одном из фестивалей. До их концерта остается меньше трех недель.