Видео-камбэк: Джанет Джексон готовит презентацию клипа

14 августа 2018
Видео-камбэк: Джанет Джексон готовит презентацию клипа

Известная певица запустила обратный отсчет до выхода нового видео. Клип под названием Made for now выйдет в ближайшем будущем. Это первая новая композиция Джанет Джексон с момента выхода ее диска Unbreakable. С тех пор певица успела пережить беременность, родить ребенка, развестись с мужем и потерять отца.

Несколько дней назад известная американская певица Джанет Джексон объявила о том, что готова выпустить новый клип. Композиция Made for now была записана еще в июне. В работе над ней принимал участие звезда реггетона — пуэрториканский певец Дэдди Янки.

Долгое время Джанет было не до музыки. Сначала она объявила о том, что временно прекращает гастрольную деятельность для того, чтобы заняться семейным планированием. После этого она пережила тяжелую беременность, во время которой набрала больше 40 килограммов. Родив первенца в 50 лет, она сразу после этого рассталась с мужем. Незадолго после этого Джанет потеряла отца Джозефа Джексона. И только сейчас, оправившись от тяжелых и радостных событий личной жизни, она снова вернулась к записи музыки.

Уже 16 августа первые счастливчики смогут послушать новую песню и увидеть клип. В этот день Джанет устроит специальную встречу для ограниченного количества поклонников. Они соберутся для предпросмотра Made for now. Клип появится в общем доступе на день позже. Тем не менее, уже сейчас можно увидеть некоторые кадры со съемочной площадки.

Made for now доступен для предзаказа на всех основных цифровых музыкальных платформах.