В наступающем году: Рианна пообещала выпустить новый диск в 2019

26 декабря 2018
В наступающем году: Рианна пообещала выпустить новый диск в 2019

Известная певица пообщалась с поклонниками в соцсетях и назвала дату релиза нового альбома. Правда, это весьма приблизительная дата. Рианна планирует выпустить очередной диск в наступающем году. Предыдущую пластинку певица выпустила в 2016, и все это время занималась продвижением в модном бизнесе.

Несколько дней назад Рианна удивила поклонников неожиданным заявлением. Она назвала дату релиза нового альбома, в существовании которого фанаты очень сомневались.

В последние несколько лет певица отошла от музыки и почти не появлялась на музыкальных мероприятиях. Она сосредоточилась на работе в фэшн-индустрии. Рианна представила собственный бренд нижнего белья и сейчас с энтузиазмом продвигает его в социальных сетях. Поклонники оценили новое увлечение певицы, но все же не перестают ее спрашивать о том, когда она выпустит новую музыку.

Так случилось и в этот раз. Рианна опубликовала фото для продвижения ее модного бренда. Поклонники проигнорировали информационный повод, и снова стали задавать вопросы о дате выхода новой пластинки. В ответ на это певица просто написала: «2019». Она не уточнила, в каком месяце или хотя бы в какой половине года диск появится в продаже, но хотя бы стало понятно, что она работает над новой музыкой.

Кроме создания собственной линии одежды Рианна пробует себя и в других областях. Так, на днях стало известно, что певица планирует сняться в кино. Она появится в одной из главных ролей в фильме «Остров Гуава». Это будет комедийная лента от Хиро Мурая — режиссера, который раньше снимал клипы для Massive Attack, Childish Gambino и Энрике Иглесиаса.