В копилку воспоминаний: «Linkin park» опубликовали забавное бэкстейдж-видео с Честером Беннингтоном

28 сентября 2017

В ролике музыкант играет на гитаре забавную песенку, заставляя коллег смеяться. «Linkin park» пытаются опровергнуть слухи о депрессивных и мрачных настроениях, которые часто владели Честером Беннингтоном перед суицидом. Они рассказывают, что лидер группы часто заставлял их смеяться.

Несколько дней назад участники «Linkin park» выложили в социальных сетях одно из бэкстейдж-видео с участием покойного Честера Беннингтона. Оно было записано в гримерке перед одним из концертов. Музыканты дали ему условное название «Unicorns & lollipops». На видео Честер Беннингтон импровизирует, сочиняя на ходу слащавую песенку про леденцы и единорогов. Остальные участники группы дурачатся или подыгрывают ему на воображаемых инструментах.

— Честер все время заставлял нас смеяться, — вспоминают «Linkin park». – Давайте оглянемся, чтобы вспомнить один из наших любимых моментов.

Несколько месяцев назад Честер был найден мертвым в собственном доме в Лос-Анджелесе. Причиной гибели был признан суицид. Музыкант повесился. СМИ тиражируют слухи о том, что музыкант всегда был депрессивной личностью, склонной к суициду. Он сам признавался в том, что у него было тяжелое детство, он пережил насилие, долгое время зависел от психотропных веществ. Но коллеги Честера утверждают, что, несмотря на постоянную борьбу с внутренними демонами, певец был веселым и добрым парнем.

Сейчас группа готовит концерт в память о погибшем лидере группы. Он состоится через месяц. Свое участие в мемориальном мероприятии уже подтвердили коллеги по цеху «KoЯn», «Blink-182» и члены группы «System of a down».