Калькулятор расчета профнастила

stroycapital-msk.ru > Профнастил

Оптово-розничная продажа любого вида профнастила.

• Контакты:
  • +7 (495) 255-06-50
  • пн-пт: с 9-00 до 18-00
  • сб: с 10-00 до 14-00
  • Москва

Умер гитарист групп t.A.T.u. и IFK Максим Галстьян

22 июня 2021
Умер гитарист групп t.A.T.u. и IFK Максим Галстьян

Умер гитарист групп t.A.T.u. и IFK Максим Галстьян.

По предварительным сведениям, он скончался от ковида.

Несколько дней назад в интернете появилась печальная новость для поклонников российской альтернативной музыки конца 90-х. Один из основателей легендарной московской группы IFK Максим Галстьян умер в возрасте 40 лет. По неподтвержденным данным, причиной гибели стала коронавирусная инфекция. Информацию распространили официальные представители группы через соцсети. По слухам, Максим заразился ковидом во время презентации фильма «То, что было реальным» об истории российской альтернативной музыки конца 90-х.

Максим был единственным членом группы, игравшим в IFK с момента основания до нынешнего дня. Он играл на гитаре. Позже он стал участником концертного состава группы t.A.T.u. С этим коллективом он даже ездил на Евровидение, где они заняли второе место, а позже откатал целое мировое турне.

— Основатель и сердце IFK, — написали его коллеги в официальном некрологе на странице группы, — связавший с этой группой всю свою жизнь. Его кредо было «Яйца оставьте, лучше отрежьте ноги».

— Крепитесь, други, — поддержал коллег вокалист 7РАСЫ Саша Растич. — Невосполнимая утрата. Макс был и останется бойцом и братом.

— Лично для меня этот импозантный молодой человек неизменно оставался олицетворением стиля, гитарного мастерства и артистической харизмы, — добавил его соратник по коллективу Роман Хомутский.

Максим был первым мужем известной российской телеведущей Тутты Ларсен. Пара разошлась в 2000 году.