Таков мой план: Том Делонг готов снова присоединиться к Blink-182

25 мая 2019
Таков мой план: Том Делонг готов снова присоединиться к Blink-182

Бывший вокалист покинул группу 4 года назад, и его заменил Мэтт Скиба. По словам Тома Делонга, ему пришлось оставить музыку для выполнения спецзадания от правительства: артист исследовал паранормальные явления, в частности — НЛО. Все это время они продолжали общаться, а теперь задумались над воссоединением.

Несколько дней назад бывший вокалист Blink-182 Том Делонг появился в эфире одной из популярных радиостанций, чтобы рассказать поклонникам группы потрясающие новости. Музыкант готов вернуться в состав коллектива, прославившего его! Том и его бывшие коллеги обсуждают вероятность реюниона.

Впервые Том оставил музыкальную деятельность в 2004 году. Он захотел проводить больше времени с семьей, и вся группа была распущена в отпуск на неопределенный срок. Это сильно подкосило планы музыкантов, но скоро вокалист вернулся в состав Blink-182. Второй раз он повторил этот фокус в 2015 году. Тогда группе пришлось взять на его место Мэтта Скибу.

Сейчас Том объясняет свой «побег» довольно странным образом. Он говорит, что его к этому вынудило правительство США. Оно, якобы, завербовало артиста для работы над секретным проектом, связанным с НЛО. Тогда он не мог ни с кем поделиться этой информацией, и друзья по группе не поняли его шага. Но со временем их отношения наладились.

— Мы поддерживаем друг друга, — рассказывает Том. — И — да, все заинтересованные! — я планирую играть в Blink-182 снова.

Певец говорит, что обсуждает эту возможность с бывшими коллегами Трэвисом Баркером и Марком Хоппусом. Как именно произойдет реюнион, и что будет с нынешним вокалистом группы Мэттом, пока не ясно.