Spice girls станут мультяшками? Группа готовит анимационный фильм

14 января 2019
Spice girls станут мультяшками? Группа готовит анимационный фильм

Менеджер легендарной девичьей группы заявил, что ее участницы работают над мультфильмом. Девушки уже анонсировали большой реюнион-тур по стадионам Великобритании. Оказывается, у Spice girls есть и другие творческие планы. Входит ли в эти планы создание новой музыки?

Несколько дней назад менеджер Spice girls Саймон Фуллер дал большое интервью, в котором рассказал, что его подопечные готовятся удивить поклонников в скором времени. Четыре из пяти участниц классического состава снова объединят свои усилия, чтобы провести большой стадионный тур по Великобритании. Но, оказывается, этим их планы не ограничиваются.

— Что мы собираемся делать дальше? — задает он риторический вопрос. — Много интересных вещей. Мы хотим сделать мультипликационное кино, и у нас есть еще больше удивительных планов.

Саймон умалчивает, что именно за кино это будет. Мультипликационная биография группы? Детский сериал о приключениях пяти девушек-супергероев? Полнометражный мультфильм, не связанный с историей коллектива? Пока поклонники гадают, участницы группы собираются доказать, что их музыка актуальна, как никогда.

— Это феномен, — говорит Саймон о полных солдаутах на все запланированные концерты коллектива. — Сейчас Spice girls даже более своевременны, чем когда-либо, и это удивительно.

Тем не менее, Саймон не стал комментировать главную интригу реюниона: запишут ли девушки новую музыку или нет? Поклонники продолжают надеяться, что в «удивительные планы», упомянутые менеджером группы, входит и новый альбом.