Солист Papa roach самоизолировался в машине

28 марта 2020
Солист Papa roach самоизолировался в машине

Это сюжет их нового клипа, который они сняли прямо перед карантином.

Несколько дней назад известная калифорнийская альтернативная группа Papa roach выпустила новый клип на песню Top of the world. Это трек с альбома Who do you trust?, который коллектив опубликовал уже полтора года назад. Работа над роликом не нарушила карантина, связанного с распространением эпидемии коронавируса. Музыканты завершили съемки в аккурат перед началом рекомендованного режима самоизоляции. Теперь они решили обнародовать эту работу, чтобы поддержать поклонников в это непростое время. В песне Top of the world группа поет, что, несмотря на ложь и несовершенство мира, им удалось взобраться на вершину мира, и они не собираются покидать ее.

Сюжет этого клипа незамысловатый, но это делает видео еще более стильным. В ролике вокалист Джекоби Шэддикс катается по ночному городу на своем автомобиле и поет эту песню. Мимо него проплывают светящиеся вывески и витрины магазинов.

— Изоляция может быть пугающей, — говорят музыканты. — Она может навевать много темных мыслей. Она может заставить нас вернуться к бутылке или размышлениям о суициде. Но даже карантин не значит, что мы должны отгораживаться от других. Если вам нужна помощь, поговорите об этом с кем-нибудь. Мы все объединимся, ведь мы, люди, всегда там делаем. Мы просто хотим сказать, что все в итоге будет хорошо.

Сейчас Papa roach готовятся представить альбом Who do you trust? российским поклонникам. Они должны выступить с сетом на фестивале «Рок над Волгой» в июне. Состоится ли это мероприятие, или будет отменено из-за эпидемии, неизвестно.