Следующая остановка — Бразилия: Пол Маккартни выпустил беспечный клип

19 сентября 2018
Следующая остановка — Бразилия: Пол Маккартни выпустил беспечный клип

Бывший участник Beatles опубликовал видео на песню Back in Brazil. Это очередной клип в поддержку нового альбома Пола Маккартни, который называется Egypt station. Диск вдохновлен путешествиями. Ролик записывался в Сан-Паулу, в то время как предыдущий клип на песню Fuh you был снят в родном для Пола Ливерпуле.

Несколько дней назад сэр Пол Маккартни опубликовал видео на новую песню с недавно вышедшего диска Egypt station. Это своего рода «географический» альбом, и очередная его композиция посвящена Бразилии. Она называется Back in Brazil. Беспечный и позитивный клип на эту песню снимался в Сан-Паулу. Он включает кадры с выступления Пола в этом городе.

В клипе рассказана история бразильской поклонницы бывшего битла. Она гуляет по городу, танцует с уличными музыкантами, знакомится с парнем и проводит с ним весь день. На следующий день пара договаривается встретиться на концерте Пола Маккартни. Но молодого человека задерживают на работе. Но поклонница не расстраивается: она отправляется на концерт одна и разворачивает над головой плакат с надписью «Девушка из Бразилии хочет потанцевать с вами». Музыкант вызывает ее на сцену, и они вместе танцуют. После концерта счастливица делится впечатлениями с парнем, который как раз приезжает после работы.

Пол рассказывает, что при записи Egypt station представлял каждую песню как следующую станцию. В результате на альбоме вышло 16 треков. В записи принимал участие легендарный продюсер Грег Керстин, работавший с Беком и Адель.