Rammstein готовят клип

27 марта 2019
Rammstein готовят клип

Известная немецкая группа опубликовала несколько тизеров. В одном из них можно увидеть участников Rammstein, приговоренных к казни, с петлей на шее. В другом пышно одетая дама держит в руках отрубленную голову лидера группы Тилля Линдеманна. Судя по всему, клип будет снят на песню с названием Du hast viel geweint.

Несколько дней назад немецкая рок-группа Rammstein опубликовала в социальных сетях несколько тизеров. Музыканты не сообщили, что за материал они выпустят, указав только дату — 28 марта 2019 года. Судя по всему, это будет клип на новую песню Du hast viel geweint. Композиция не была опубликована ранее, и, вероятно, будет выпущена на новом альбоме. Сейчас Rammstein готовят его к выходу.

Музыканты опубликовали несколько фотографий со съемочной площадки. На снимках можно увидеть участников группы в футуристично-релизиозных костюмах, в окружении монахинь. Кроме этих изображений группа выложила в сеть короткий видео-отрывок, но котором чернокожая королева с мечом в руке издает воинственный клич, держа в руках отрубленную голову Тилля Линдеманна. В последнем тизере Rammstein стоят на помосте для казни с петлями на шеях.

Недавно группа закончила запись нового студийного диска, и сейчас готовит его к выходу. Клип Du hast viel geweint будет первой ласточкой с этого релиза. После Rammstein отправятся в большой гастрольный тур, в ходе которого посетят и Россию. В Москве их концерт пришлось перенести на крупнейшую концертную площадку в городе, так как остальные не могли вместить всех желающих.