Плохой коп, хороший коп: Стинг и Шэгги выпустили клип про полицейских

16 октября 2018
Плохой коп, хороший коп: Стинг и Шэгги выпустили клип про полицейских

В видео на песню Gotta get back my baby дуэт известных музыкантов перевоплощается в служителей закона. Стинг и Шэгги гонятся за прекрасной преступницей, с треском проваливают задание и лишаются машины шефа. В клипе появляется известный актер Стивен Бауэр — ему отведена небольшая роль камео.

Несколько дней назад известные музыканты Sting и Shaggy выпустили новый клип. Это не первая их совместная работа. Недавно дуэт презентовал целый диск, записанный совместно. Стинг заинтересовался музыкой рэггей, приехал на Ямайку и предложил Шэгги поработать вместе. Результатом совместных сессий в одной из студий Кингстона стал альбом 44/876. Gotta get back my baby — очередной сингл с этого релиза.

Стинг и Шэгги играют роли полицейских под прикрытием. В начале клипа босс выгоняет их с вечеринки, посвященной уходу одного из них на заслуженную пенсию. Вместо этого они должны отправиться на поиски самой опасной преступницы в стране. Позаимствовав машину босса, парочка непутевых копов отправляется на задание. Пока Стинг и Шэгги беспечно болтают в машине возле клуба, опасная леди избивает его посетителей, отбирает у них выпивку, ломает стены. Прежде, чем служители закона успевают опомниться, она скрывается, угнав их машину.

Автором клипа стал режиссер Майкл Грасия. Он пригласил на съемки известного кубинского актера Стивена Бауэра, известного по сериалам «Менталист» и «Во все тяжкие», а так же по фильму «Лицо со шрамом». В клипе он появляется в роли камео — строгого начальника, который отправляет копов с вечеринки на задание.