«Она сказала „нет“»: Бритни Спирс не стала петь с Робби Уильямсом

26 декабря 2019
«Она сказала „нет“»: Бритни Спирс не стала петь с Робби Уильямсом

Британский певец хотел записать с ней рождественскую песню.

Несколько дней назад известный музыкант Робби Уильямс дал интервью одной из радиостанций, чтобы рассказать о новом альбоме. В конце прошлого месяца он выпустил сборник рождественских песен Christmas present. При записи песен его поддержали такие известные артисты, как Род Стюарт и Брайан Адамс. Тем не менее, один из дуэтов так и не состоялся. По словам музыканта, в записи кавера на песню Fairytale of New York панк-группы Pogues должна была принять участие Бритни Спирс.

— Я хотел записать эту песню с ней, — рассказывает Робби. — Но выяснилось, что она сейчас вообще не работает. Она на отдыхе. Она просто сказала: «Нет». Вот такая замечательная история.

Бритни действительно удалилась от музыкальных дел некоторое время назад. Накануне старта резидентского шоу в Лас-Вегасе у нее случился нервный срыв, и она оказалась в специализированном заведении. Там ей помогли прийти в себя, но, видимо, сил на работу у нее пока нет. Ранее у певицы выходила только одна рождественская песня — My only wish (this year).

Робби же записал для своего диска целых 28 треков, среди которых кавер-версии праздничной классики вроде Let it snow и Baby please come home. Недавно артист завершил мероприятия, связанные с продвижением своего рождественского альбома, среди которых были два больших предновогодних концерта на стадионе Уэмбли. Кстати, оба завершились солдаутом. Сейчас музыкант удалился на отдых.