«Ноэль умолял меня вернуться»: Лиам Галлахер объявил о воссоединении Oasis

11 января 2020
«Ноэль умолял меня вернуться»: Лиам Галлахер объявил о воссоединении Oasis

Или просто пошутил, хотя эта шутка уже стала бородатой.

Несколько дней назад бывший участник группы Oasis, а ныне — сольный исполнитель Лиам Галлахер, опубликовал в социальных сетях очередное скандальное заявление. Их в его арсенале набралось уже столько, что шокировать поклонников на этот раз ему едва ли удалось. Певец снова оседлал любимого конька — тему о своей вражде с братом Ноэлем, развале из совместного проекта Oasis и слухи о воссоединении.

Лиам заявил, что прекращает сольную карьеру, которую вынужденно начал после роспуска Oasis. Почему? По его словам, ему позвонил Ноэль и умолял его воссоединиться в составе их старой группы в 2022 году. С чего бы этому произойти — непонятно: у брата успешная сольная карьера, он выпускает альбомы и клипы один за одним. Именно он создал большую часть музыкального наследия Oasis: Ноэль был автором текстов и музыки.

Совместный проект братьев Галлахеров распался больше десяти лет назад — в один момент их постоянные ссоры перешли все границы и Лиам перегнул палку. Поклонники в курсе, что он давно жаждет реюниона — певец неоднократно заявлял об этом в интервью, хотя и не переставал при этом поливать оскорблениями брата. Тем не менее, Ноэль остается отстраненным и холодным, примиряться с братом не собирается и восстанавливать Oasis не намерен. После очередной волны слухов, спровоцированных заявлением брата, он никак не прокомментировал эту информацию. И поклонники, зная Лиама, не особо поверили в реюнион 2022 года.