Найк Борзов снял видео на фоне «Рабочего и колхозницы»

28 декабря 2018
Найк Борзов снял видео на фоне «Рабочего и колхозницы»

Новый клип на песню «Пойми и прости» снимался на крыше одного из павильонов ВДНХ. В видео Найк Борзов и его музыканты дают акустический концерт у подножия исполинских «Рабочего и колхозницы». Основой для ролика послужило живое выступление.

Несколько дней назад Найк Борзов выпустил новый клип. Это видео на медленную песню «Пойми и прости». Музыкант говорит, что этот ролик — его новогодний подарок всем поклонникам. Он призвал фанатов принять и отпустить все невзгоды, которые произошли в прошлом году. Об этом, говорит Найк, и поется в композиции.

Клип был смонтирован на основе живого видео. В ролике музыкант и его группа выступают на крыше одного из легендарных павильонов ВДНХ, прямо у подножия известного советского памятника «Рабочий и колхозница». Правда, монумент попадает в кадр только мельком. Зато в клипе есть много прекрасных видов летней ночной Москвы — материал для ролика снимался во время августовского акустического концерта. Под эту медленную проникновенную песню зрители обнимаются, танцуют медленные танцы, снимают на происходящее на смартфоны, плачут и смеются.

Найк давно не выпускал новых дисков — с момента релиза его последнего альбома минуло уже 2 года. В начале 2018 музыкант опубликовал сингл «Кислотный бог», в который вошла заглавная композиция и целых 7 ремиксов на нее. Найк обещал выпустить до Нового года весь альбом, в который должна войти и эта песня, и «Пойми и прости». Но пока об этом нет никаких новостей. Судя по всему, музыкант переносит свои обязательства на 2019.