Наша дружба была нормальной: Маколей Калкин заступился за Майкла Джексона

17 января 2019
Наша дружба была нормальной: Маколей Калкин заступился за Майкла Джексона

Документальное кино Finding Neverland возобновило поток обвинения против покойного короля поп-музыки. Большой друг Майкла Джексона актер Маколей Калкин заступился за звезду, заявив, что не замечал за ним склонности к педофилии. Он сказал, что певец любил проводить с ним время, потому что снова мог почувствовать себя ребенком.

Несколько дней назад известная компания по производству фильмов и сериалов заявила, что готовит к премьере новый документальное кино, связанное с судьбой Майкла Джексона. В нем должна пойти речь о двух мужчинах, которые были друзьями певца, когда им было по 8 и 10 лет. В фильме эти герои расскажут историю о том, как музыкант якобы приставал к ним, и как им удалось справиться с этим опытом. Разговоры о кино Finding Neverland возобновили слухи о том, что у Майкла Джексона были педофилические наклонности.

За певца вступился его давний друг, актер Маколей Калкин. Он дружил с Майклом, будучи ребенком. Актер описал их отношения как «нормальную дружбу».

— Он обратился ко мне, потому что со мной быстро произошло много серьезных вещей, — говорит Маколей, подразумеваю оглушительный успех, свалившийся на него после участия в фильме «Один дома». — Думаю, он отождествил меня с собой. Конечно, ему нравилась моя молодость. Он мог вести себя со мной как ребенок. Но это никогда не было странным. И я не чувствовал себя дискомфортно. Просто он был таким.

Герои фильма Finding Neverland пытались подать в суд, чтобы получить компенсацию за домогательства со стороны певца. Суд счел их претензии необоснованными.