Мистер и миссис Беллами: лидер Muse женился

13 августа 2019
Мистер и миссис Беллами: лидер Muse женился

И наконец признался в этом поклонникам. Мэттью Беллами опубликовал свадебное фото. Избранницей вокалиста Muse стала модель Элль Эванс. Ранее певец встречался с известной актрисой Кейт Хадсон, у них есть 9-летний сын. Пара рассталась четыре года назад.

Несколько дней назад лидер известной британской группы Muse Мэтт Беллами сообщил поклонникам, что сменил семейный статус. На своей странице в социальных сетях он опубликовал свадебное фото. Импозантный жених в светлом костюме держит за руку свою смеющуюся избранницу в свадебном платье. «Мистер и миссис Беллами», — подписал певец это изображение.

Для общественности это стало неожиданностью: пара не сообщала о запланированном мероприятии, хотя полгода назад Элль похвасталась обручальным кольцом — так же через соцсети.

На свадьбе присутствовала группа Muse в полном составе — басист Крис Уолстенхолм и ударник Доминик Ховард выступили в качестве друзей жениха. Во время церемонии кольца паре подносил Бинг — 9-летний сын Мэтта от предыдущих отношений с актрисой Кейт Хадсон. Пресс-атташе коллектива Том Кирк произносил свадебную речь в нижнем белье и почему-то с белым ягненком на руках.

Жену Мэтта можно было ранее увидеть в клипе Muse на песню Mercy. Кроме того, она снималась в одном из клипов Робина Тика. Тем временем через месяц группа готовится возобновить гастроли в поддержку альбома Simulation theory, выпущенного год назад. Но далеко от дома новоиспеченный муж не отлучится: концерты пройдут в Великобритании.