Лучшая коллаборация: Фли из Red hot chili peppers женился в третий раз

24 октября 2019
Лучшая коллаборация: Фли из Red hot chili peppers женился в третий раз

Его супруга дизайнер Мелоди Эсани назвала этот брак «лучшей коллаборацией». Смотрите фото с церемонии ниже. До этого Фли уже был женат дважды, и у него две дочери — по одной от каждой супруги. Но на этот раз, утверждает басист Red hot chili peppers, его жизнь изменилась окончательно.

Несколько дней назад известный музыкант и басист фанк-группы Red hot chili peppers Фли рассказал поклонникам радостную новость. На своей странице в социальных сетях он разместил фотографии со своей свадебной церемонии. Оказывается, артист женился на дизайнере Мелоди Эсани. Это его третья попытка создать семью. До этого он состоял в браке с актрисой Лоешей Зивар, и даже набил татуировку в виде ее имени на груди. После развода с ней он женился на модели Фрэнки Рэйдер, но и этот брак расплася.

Новая избранница музыканта Мелоди Эсани стала известной благодаря коллаборации с известной фирмой спортивной обуви. Кстати, обувь, в которой Фли явился на церемонию, слегка виднеется на одной из фотографий. Придирчивые поклонники опознали по этой небольшой детали кроссовки, дизайн для которых разрабатывала невеста.

— Моя жизнь поменялась навсегда, теперь я остепенился и благодарен за это, — говорит артист. — Моя жена — человек, который видит и знает меня целиком и полностью.

— На этих выходных я вышла замуж за лучшего друга, — откровенничает, в свою очередь, Мелоди. — Конечно, на данный момент это моя лучшая коллаборация. Ты — все мое сердце.

Зарубежные СМИ отметили необычайно утонченный и стильный образ, который выбрал для себя Фли — или выбрала для своего мужа Мелоди: лавандовый костюм, мятного цвета галстук и ярко-зеленая обувь.