Гарик Сукачев собирает мотоцикл по собственному проекту

9 апреля 2019
Гарик Сукачев собирает мотоцикл по собственному проекту

Это кастом-модель Harley-Davidson, которую музыкант создает для конкурса Battle of kings. Он должен собрать его из запчастей производителя. Ранее мастера из России в соревновании не участвовали. Гарик Сукачев назвал свой мотоцикл Hobo (бродяга). Певец представит его широкой публике на одном из главных рок-фестивалей.

Несколько дней назад пресс-служба известного рок-музыканта и бывшего лидера группы «Неприкасаемые» Гарика Сукачева сообщила о новом проекте, над которым он работает. К сожалению, это не связано с музыкой. Певец решил собрать собственный мотоцикл. Он сделает это в рамках конкурса Battle of kings, который проводит мотоциклетный завод Harley Davidson. Это соревнование на лучшую кастом-модель, то есть модель, созданную вручную в единичном экземпляре.

Гарик решил назвать свой проект Hobo. Он будет создавать его вместе с мастерами из дилерского центра компании в Новосибирске. Для этого можно будет использовать только фирменные запчасти этого бренда. По словам музыканта, он начал свою работу с создания идей и чертежей. Далее к процессу подключились мотоциклетные инженеры. Певец разобрал мотоцикл до винтика, и теперь начинает собирать уникальную модель с нуля. В конце он планирует украсить ее аэрографией.

Финал конкурса состоится в ноябре этого года в США. Прежде ни один российский мотоцикл на нем представлен не был. Но прежде, чем попасть на суд американского жюри, Hobo будет продемонстрирован российской публике. Гарик вывезет мотоцикл на один из главных российских летних опен-эйров.