Есть ли будущее у Garbage? Вокалистка Ширли Мэнсон поделилась мнением

11 августа 2020
Есть ли будущее у Garbage? Вокалистка Ширли Мэнсон поделилась мнением

«Мы думали, это будет самый веселый год за последнее время». Но коронавирус спутал карты.

Несколько дней назад вокалистка известной альтернативной группы Garbage Ширли Мэнсон дала интервью одному из крупнейших зарубежных музыкальных журналов. Речь в нем шла о новом подкасте, который запустила певица. Это потребовало от нее большого напряжения и стало источником стрессов, но в целом опыт понравился. Среди гостей, у которых она уже успела взять интервью — Джордж Клинтон и Лиз Фэр. По словам ведущей, она пытается уловить момент, и понять, что эти люди думают прямо сейчас, потому что наше мнение меняется каждый день.

В ходе разговора речь зашла о будущем группы Garbage. Музыканты не выпускали новых дисков уже 4 года. Но, по мнению Ширли, это не имеет никакого значения. Буквально этим утром у нее состоялся разговор с коллегами по группе, и «все выглядело очень обнадеживающим».

— Нас ждет светлое будущее, — заявляет она. — Грустно лишь то, что мы думали, этот год станет самым веселым за последнее время. Сейчас мы перестраиваем нашу систему и меняем способ выпуска новой музыки, которым пользовались последние восемь лет. У нас было запланировано много туров, но сейчас, конечно, мы не можем в них отправиться. Сейчас, пока мы говорим, наш новый альбом сводится — и он будет выпущен в следующем году. Нам осталось доделать три песни, и все будет готово. А потом мы сосредоточимся на оформлении и начнем планировать следующий год.