Детская комната Оззи Осборна сдается в аренду

30 ноября 2020
Детская комната Оззи Осборна сдается в аренду

Новый хозяин дома, где жил будущий Князь Тьмы, придумал такой бизнес.

Несколько дней назад бывший вокалист группы Black Sabbath и успешный сольный артист Оззи Осборн дал интервью одному из крупнейших мужских глянцевых журналов. В разговоре певец с возмущением упомянул, что новый хозяин дома, где он жил в детстве, сдает его спальню в аренду. Это помещение в небольшой квартирке с двумя спальнями, а сам бизнес процветает в бирмингемском городке Астон. Там Оззи провел всю юность, ходил в школу и давал первые концерты. Услуга позиционируется как уникальная возможность для поклонников лучше понять атмосферу, в которой рос музыкант до того, как стал знаменитым.

— Он берет больше 500 долларов за ночь, — сердито заявляет артист. — Хотя весь этот дом не стоил и 400. Должно быть, этому человеку пришлось сделать очень дорогой ремонт в ванной.

Некоторое время назад и сам Оззи побывал в доме своего детства. Певец признался, что это жилище показалось ему просто крошечным, хотя в детстве он так не думал.

— Когда ты маленький, все кажется огромным, — вспоминает музыкант свой визит. — Но в этом доме жили я, моя мама, папа, пять сестер и братьев — нас было восемь! А дом такой маленький, что я удивился: «Как, черт возьми, мы жили тут?»

Несмотря на тесную обстановку, Оззи признался, что в детстве был довольно отчужден от родителей и никогда не делился с ними своими чувствами. Говорить на такие темы в их семье считалось признаком слабости. Только несколько лет назад он впервые сказал своей сестре, что любит ее.