Даешь регги: Рианна определилась с музыкальным стилем для нового альбома

21 мая 2019
Даешь регги: Рианна определилась с музыкальным стилем для нового альбома

И с названием для будущего диска. Певица назовет его R9. R9 — условное заглавие, которым поклонники окрестили предстоящий релиз. Рианна говорит, что ее так часто спрашивали об этом диске, что она уже не представляет себе другого названия. Он будет записан в стиле регги.

Несколько дней назад известная певица Рианна дала интервью, в котором рассказала о новом альбоме. Ключевая информация — дата его выхода — так и осталась неизвестной. Судя по всему, звезда не торопится с выпуском новой музыки. Она всецело погрузилась в создание модной одежды и белья. Тем не менее, работа над альбомом идет. И певица уже определилась с музыкальным направлением, которое будет определять звучание. Диск будет записан в стиле регги. И, скорее всего, он получит название R9. R9 — условное заглавие, которое используют поклонники в сети. R — это Рианна, а 9 — номер будущего альбома в дискографии певицы.

— Возможно, я и в самом деле назову его так, — смеется певица. — Они [поклонники] постоянно преследуют меня: «R9, R9, когда R9 уже выйдет?» Как я могу дать какое-то другое название, когда это выжжено у меня в мозге?

Оставив дату выхода в тайне, певица опровергла слухи о нескольких коллаборациях, которые циркулировали в интернете. Так, Рири заявила, что не планирует пока совместных песен с Леди Гагой, хотя, при случае, была бы не против. За бортом остался и Дрейк — еще один мнимый напарник Рианны по новому альбому. «По крайней мере, не в ближайшем будущем», — отреагировала она на вопрос о совместной работе с рэпером.