Боже, храни Папу: Мэрилин Мэнсон появится в новом сезоне сериала «Молодой Папа»

20 мая 2019
Боже, храни Папу: Мэрилин Мэнсон появится в новом сезоне сериала «Молодой Папа»

Его напарницей по съемочной площадке станет Шэрон Стоун. Главные роли в продолжении сериала «Молодой Папа» сыграют Джуд Лоу и Джон Малкович. Мэрилин Мэнсон появится там в качестве камео — приглашенной на небольшую эпизодическую роль звезды.

17 мая крупнейшая американская компания, которая занимается выпуском сериалов и развлекательных шоу, поразила поклонников рок-музыки и киноманов. В своих социальных сетях она опубликовала фотографии со съемок нового сезона нашумевшего арт-хаусного сериала «Молодой Папа» с Джудом Лоу в главной роли. Это кино о подковерных интригах в папской резиденции в Ватикане. На одном из фото был запечатлен известный рок-музыкант и большой богохульник Мэрилин Мэнсон.

Мэнсон изображен в одном из самых узнаваемых интерьеров сериала — в папском кабинете рядом с огромным светящимся глобусом в три четверти человеческого роста. Создатели «Молодого Папы» подтвердили, что музыкант исполнит в одной из серий эпизодическую роль. Кроме него на фотографиях можно увидеть Шэрон Стоун и Джона Малковича. Последний, кстати, тоже сыграет роль папы. Как актеры и их герои поделят власть — пока не ясно.

Недавно Мэнсон признался, что является большим поклонником сериала и его создателя — режиссера Паоло Соррентино. Кстати, он обещал, что новый сезон появится в ноябре 2019 года. Кинокомпания пока никаких заявлений не делала. Предыдущий сезон «Молодого папы» вышел три года назад. По слухам, новый продолжение получит другое заглавие и будет называться «Новый Папа».