Богема и власть: Лиам Галлхер собирается легализовать наркотики

9 сентября 2019
Богема и власть: Лиам Галлхер собирается легализовать наркотики

И внимательно контролировать их качество. Если когда-нибудь станет премьер-министром Великобритании, конечно. Лиам Галлахер расстроен, что качество наркотиков, по его мнению, сильно упало — по сравнению с 90-ми годами. Кроме того, у него есть претензии к молодежной политике, проводимой сейчас в Англии.

Несколько дней назад известный сольный музыкант и бывший фронтмен Oasis Лиам Галлахер давал интервью одному из модных порталов. В ходе разговора речь зашла о политике, проводимой правительством Великобритании. Музыкант, который часто шокирует публику вызывающими заявлениями, не упустил шанса блеснуть и на этот раз. Он заявил, что в стране нужно легализовать наркотики.

— Я бы легализовал наркотики, потому что сейчас это нечто шокирующее, — заявил Лиам. — Вместо этого можно улучшить их качество и заработать на этом деньги. Вернуть обратно перуанские. Потому что сейчас мне не приходится наслаждаться их качеством.

Музыкант не упустил возможности кинуть камень в молодежь, прикованную к смартфонам. Он пожаловался, что все, что он видит вокруг — это людей, щелкающих вокруг него камерами на своем телефоне, и плохие наркотики.

Кроме того, Лиам заявил, что его, как отца подростков, волнует молодежная политика в стране. Ему не понравилось заявление мэра Лондона о том, что город открыт торговле.

— Кого [волнует] торговля бананами, рыбой и лесом? — возмущается певец, используя нецензурные выражения. — Это может подождать. Разберитесь с молодежью!