Барабанщик золотого состава Guns N’Roses пытался покончить с собой

30 июня 2019
Барабанщик золотого состава Guns N’Roses пытался покончить с собой

Стивен Адлер нанес сам себе рану с помощью ножа. После этого его пришлось госпитализировать. Сейчас бывший музыкант Guns N’Roses находится в больнице. Трое его коллег по группе воссоединились, чтобы проехаться по миру с триумфальным Not in this lifetime tour, но он не был приглашен участвовать в реюнионе. Он обещал покончить с собой, если те не вернут его в группу.

Несколько дней назад известный американский таблоид распространил печальную информацию об одном из участников золотого состава Guns N’Roses. По сообщениям издания, барабанщик Стивен Адлер был госпитализирован с ножевым ранением в живот. Это повреждение он нанес сам себе.

По версии таблоида, вечером 27 июня в полицию Лос-Анджелеса поступил звонок с сообщением о том, что кто-то получил ножевое ранение. Прибыв на место происшествия, правоохранительные органы обнаружили Адлера в тяжелом состоянии. Его отправили в больницу, и теперь его жизни ничто не угрожает. По словам полицейских, необходимости в проведении дальнейшего расследования нет: очевидно, что музыкант нанес себе ножевые раны сам. Был ли в его доме кто-то еще — не сообщается.

Стивен Адлер долго страдал от героиновой зависимости. Из-за этого участники Guns N’Roses уволили его в 1990 году. Несколько раз он пытался покончить с этой привычкой публично — он участвовал в реалити-шоу «Звездный рехаб» и тому подобных. Несколько лет назад три члена оригинального состава группы воссоединились, чтобы проехаться по миру с серией реюнион-концертов. Стивена в этот проект не пригласили, хотя он несколько раз угрожал покончить с собой, если бывшие коллеги не позволят ему присоединиться к ним.