Калькулятор кровли

stroycapital-msk.ru > Профнастил

Оптово-розничная продажа любого вида профнастила.

• Контакты:
  • +7 (495) 255-06-50
  • пн-пт: с 9-00 до 18-00
  • сб: с 10-00 до 14-00
  • Москва

Пати пошла: Little big выпускают один клип за другим

23 июня 2021
Пати пошла: Little big выпускают один клип за другим

Очередное видео называется «Ой да на рэйве».

Несколько дней назад известная российская панк-рок-группа Little big выпустила короткое видео на новую песню «Ой да на рэйве». Это не похоже на очередной клип коллектива, скорее — небольшая видео-презентация новой песни. В качестве исполнителей указаны «Илья да Софья» — имена вокалистов группы. В последнее время музыканты выпускают релизы один за одним. Так, две недели назад был представлен клип на песню Everybody, а с ним и мини-альбом кавер-песен Covers. Еще за пару недель до этого коллектив выпустил мощный сингл и клип на песню We are little big, в котором фанаты увидели возвращение к хардкорным корням группы.

Свое новое творение группа окрестила русским народным рэйвом. В нем можно услышать русские народные мотивы, положенные на современную электронную музыку. В клипе музыканты танцуют вприсядку, играют на глиняной свистульке и распевают забавные фразы вроде «На да рэйве я така довольна». Все это веселье было снято за два часа в собственной студии звукозаписи Little big. При этом трек был записан всего за час. Поклонники посчитали идею «Ой да на рэйве» не новой, сославшись на творчество Нейромонаха Феофана и группы Hatters.

Несколько недель назад Илья Прусикин и Софья Таюрская рассекретили свои отношения: с недавних пор солисты группы стали не просто коллегами, а еще и парой. При этом Илья два года назад развелся со своей женой. В том браке у него родился сын, которому сейчас три года. Соня тоже завершила длительные отношения, в которых состояла больше шести лет.