ROCK FM 95.2 FM
Избранное

Слушать радио «ROCK FM 95.2» онлайн

«ROCK FM» — это московская радиостанция, которая круглосуточно вещает рок-музыку всех стилей и направлений. Основу ее музыкального эфира день ото дня составляют наилучшие образцы рока 70-80-х годов ХХ века, «разбавленные» представителями современной рок-музыки.

На волнах радиостанции «ROCK FM 95.2 ФМ» звучит музыка, испытанная временем и проверенная на актуальность не одним поколением любителей рок-музыки. ROCK FM не пытается менять либо ломать рамки уже сложившихся традиций культуры рок-музыки. Скорее даже наоборот, это радио, доказывающее собственным примером, что Рок-н-ролл жив, и непоколебимо то, что созидалось его героями, ставшими сейчас легендами, что подлинные шедевры «живой» музыки всегда и везде, независимо от эпохи, обретут настоящих почитателей. Эфир радиостанции предоставляет возможность слушать онлайн творения легендарных рок-групп, таких как Deep Purple, Queen, U2, AC/DC и многих других. И все это можно найти на нашем портале Muz-Puls.ru: здесь вы можете слушать радио онлайн абсолютно бесплатно, переключившись на волну «ROCK FM 95.2 ФМ».

Музыкальный формат радиостанции уникален: тут и легендарные иностранные синглы прошедших лет, и полная драйва, современная рок-музыка, а также актуальные развлекательно-информационные рубрики.

Радио «ROCK FM» создано для настоящих ценителей самой качественной музыки. Если вы не признаете в роке ни ярлыков, ни границ, если вы, прежде всего, цените настоящую живую музыку, в самом глобальном смысле понимания, то это радио для вас.

Круг слушателей радиоканала — те люди, которым одинаково комфортно сидеть и за рулем престижного автомобиля, и за рулем несущегося навстречу ветрам байка. Слушают радио ROCK FM онлайн и те люди, в гардеробе которых прекрасно уживаются деловые костюмы, потертые джинсы и кожаные «косухи», те, кому важна свобода без рамок и ограничений, те, для которых рок – стиль жизни.

Развернуть описание
Похожие радиостанции