Милиц. волна 107.8 FM
Избранное

Слушать радио «Милицейская волна 107.8» онлайн

«Милицейская волна» – это одна из многочисленных радиостанций, вещающих на территории России. 15 октября 1996 года радиоканал впервые зазвучал в эфире. Сегодня настроиться на «Милицейскую волну» можно почти в 90 городах Российской Федерации, входящих в 33 региона. В число потенциальных слушателей радиостанции входит почти 30 миллионов человек, и эта цифра постоянно растёт, особенно если учесть тот факт, что теперь радиостанцию можно слушать в онлайн-режиме в сети Интернет. Учредителем радиоканала является «Объединенная редакция МВД России». Несмотря на то, что в свете последних событий российская милиция была переименована в полицию, радиостанция в обозримом будущем название менять не намерена.

Эфирное время станции включает в себя разнообразные программы информационного и развлекательного характера. Каждый час выходят новости с оперативной сводкой от МВД России. Регулярно транслируются программы с обзором прессы, а также посвященные полиции. Два раза в день проходит прямой разговор слушателей с руководителями различных структур МВД. Выделено время для обзора событий, происходящих в мире и в стране, которые комментируются официальными лицами.

Значительная часть эфирного времени радиостанции «Милицейская волна 107.8» отдана музыке. Чаще всего звучат хиты последних десятилетий XX века, бардовские и ресторанные песни, музыка из кинофильмов и шансон. При этом до 80-ти процентов эфира занято отечественной музыкой.

Не забыт и развлекательный блок. Он включает в себя такие программы, как: «Парк культуры», «Календарь Милицейской Волны», «Танцплощадка», «На посошок» (программа выходит в эфир в конце каждого часа), «Персональное дело» (интервью со звездами), «Хит-порядок» (хит-парад проводится по итогам прошедшей недели), «Приемная Милицейской Волны» (часовая программа по заявкам слушателей) и другие. Слушать «Милицейскую волну» на портале Muz-Puls.ru можно в любое время, что позволит не пропустить понравившееся передачи даже тогда, когда радиоприёмник находится в недосягаемости: для прослушивания радиопотока в высоком качестве, бесплатно и без помех достаточно лишь «выйти» в интернет и настроиться на нужную волну на нашем сайте.

Развернуть описание
Похожие радиостанции