Мегаполис FM 89.5 FM
Избранное

Слушать радио «Мегаполис FM 89.5» онлайн

Интернет-портал Muz-puls.ru предлагает погрузиться в музыкальные ритмы радиостанции «Мегаполис FM 89.5»: у нас можно слушать радио онлайн абсолютно бесплатно и в высоком качестве.

Радио «Мегаполис» — одна из популярнейших музыкально-развлекательных радиостанций Москвы, вещающая с 2003 года. Музыкальный плейлист «Мегаполиса» состоит из трех блоков, каждому из которых соответствует обособленная подборка композиций:

• Morning Playlist с 8:00 по 12:00
  • Megapolis Day-light с 12:00 по 17:00
  • Megapolis Heartbeat с 17:00 по 00:00

В целом формат радиостанции ориентирован на танцевальную музыку – как современную, так и ту, что уже успела перейти в категорию классики. Своеобразной изюминкой музыкальной подборки представляются ремиксы на популярные хиты самых различных направлений – хип-хоп, поп, рок. Слушать радио «Мегаполис FM 89.5» онлайн сегодня можно с максимальным комфортом: вам не потребуется искать, скачивать и устанавливать дополнительное ПО, радиопоток транслируется в сети онлайн и круглосуточно – достаточно зайти на сайт и настроиться на нужную волну.

Вниманию своих слушателей «Мегаполис FM 89.5» представляет порядка двух десятков увлекательных радиопередач разнообразных форматов – гостевых, сугубо развлекательных, о спорте, информационно-аналитических, и, конечно же, музыкальных, коих больше всего – популярные ди-джеи, выступающие в роли ведущих, меняются ежедневно.

Станция позиционирует себя как проект, ориентированный на молодых людей – возрастной диапазон от 25 до 35 лет. Среднестатистический представитель аудитории радиостанции – это человек, ведущий активный образ жизни, он в курсе последних трендов, его интригует новизна. Среди прочего, слушатели радиостанции являются людьми успешными, обладающими высоким уровнем дохода и значительную часть своего времени проводящие в автомобиле – разумеется, личном. Такова социология Радио «Мегаполис».

Развернуть описание
Похожие радиостанции