Комс. правда 97.2 FM
Избранное

Слушать радио «Комсомольская правда 97.2» онлайн

Россияне получили возможность не только читать, а ещё и слышать «Комсомольскую правду», когда в феврале 2009 года начала своё вещание радиостанция под одноимённым, привычным миллионам граждан, названием. Круглые сутки московская редакция собирает со всего мира последние известия и делится этой информацией со всеми, включившими радио «Комсомольская правда 97.2 ФМ».

Любители интерактивного стиля подачи материалов, желающие слушать качественное звучание радио онлайн, были не разочарованы передачами «Комсомолки» (так называли газету, так можно назвать, наверняка, и радио). Радио «Комсомольская правда 97.2 ФМ» круглые сутки и в любом месте, где есть Интернет можно слушать на нашем портале Muz-Puls.ru бесплатно и в отличном качестве: эфир насыщен острыми дискуссиями, которые проводятся между журналистами Издательского дома КП с одной стороны, и приглашёнными в студию экспертами с другой. Слушатель имеет право, а самое главное – возможность, принять участие в дискуссии, в этом и есть преимущество интерактивного вещания.

Журналисты, ведущие радио «Комсомольская правда» работают круглосуточно, собирая новости со всего мира и постоянно транслируя их из своей студии. Слушатели радио могут не сомневаться — они будут в курсе событий, которые волнуют весь мир, нашу страну, да и любого отдельно взятого человека.

Формат радиостанции можно обозначить термином talk & news, что можно расшифровать, как «разговорные новости». Это не значит, что все известия озвучиваются из студии, и вы остаётесь с этой информацией один на один. В радио «КП» приходят известные политики, эксперты, которые помогут разобраться в происходящем, правильно оценить события.

Спортивным событиям уделяется самое пристальное внимание. Есть даже отдельный проект в рамках работы Синергия ИД (издательский дом) КП, который носит название «Советский спорт». Помимо этого о спортивных событиях вещают другие проекты ИД КП – «Еженедельник Футбол», «Экспресс газета».

Синергия ИД КП также поддерживает информационное поле Интернет-сайтом kp.ru, открыт ещё и пресс-центр для удобства общения.

Перечисленные проекты служат основой для работы уникальной радиостанции «Комсомольская правда 97.2 ФМ», которая в своих передачах освещает новостные события, создаёт развлекательные передачи, позволяет слушателю услышать интереснейшую информацию. Музыка, обсуждение социальных проблем находят место в программе радиовещания «КП»

Это радио людей, способных думать, размышлять, готовых обсуждать проблемы и решать их. Слушатель «КП» — это взрослый человек, который предпочитает слушать новости, хорошую музыку, получать полезную информацию, как в сети Интернет в режиме онлайн, так и по-старинке – у радиоприёмника.

Хотите быть в курсе происходящего постоянно? Включайте радио «Комсомольская правда 97.2 ФМ» онлайн на нашем портале Muz-Puls.ru. Отметим, что для поклонников телевизионного сигнала существует версия трансляций на телеканале КПТВ.

Развернуть описание
Похожие радиостанции