Кекс FM 89.9 FM
Избранное

Слушать радио «Кекс FM 89.9» онлайн бесплатно

Сайт Muz-puls.ru предлагает вниманию своих пользователей простую и доступную возможность освежить в памяти неповторимые танцевальные мотивы 90-х вместе с «Кекс FM»: у нас можно слушать радио онлайн в отличном качестве и без помех, в любое время и в любом месте, где есть доступ к сети Интернет.

«Кекс FM» (FM 89.9) – коммерческая развлекательная радиостанция, вещающая с декабря 2007 года и входящая в «Европейскую медиагруппу». На ее волнах преобладает музыка 1990-х, «разбавленная» более актуальными хитами.

Формат радиостанции помимо отечественных специалистов из Москвы и Питера разрабатывали спецы из США и Франции. Проект ориентирован на зрелую аудиторию, которая наряду с разнообразной музыкой ценит хороший юмор – о чем нетрудно догадаться уже из шуточного названия станции. К слову, Александр Полесицкий, занимающий пост генерального директора «Европейской медиагруппы», отмечает, что необычное наименование – это просто то, что первое пришло на ум. Не менее веселым представляется и слоган радиостанции: «Играем, что хотим». Президент «Европейской медиагруппы» Жорж Полински отмечает, что «Кекс FM» является аналогом популярного зарубежного проекта «Jack FM», концепция которого была адаптирована под отечественную аудиторию.

Впрочем, определенные критерии при заполнении эфира также присутствуют – никакой советской лирики. Предполагаемый возраст аудитории «Кекса», т.е. тех людей, которые слушают канал у радиоприёмников или же в режиме онлайн в сети Интернет – старше 25 лет.

Ежедневно в эфире радиопотока бодрый микс от «Кекс FM 89.9 ФМ»- это до боли знакомые прохожим мимо торговых палаток ВДНХ Captain Jack, Ace of Base, E-Type, Dr.Alban, 2 Unlimited, Spice Girls, «Вирус», «Демо», «Стрелки», Пеп-Си, Линда и еще много всего, что позволяет, вспоминая прошлое, делать более красочным настоящее.

Развернуть описание
Похожие радиостанции