Радио для двоих 90.6 FM
Избранное

Слушать «Радио для двоих 90.6» онлайн

Концепция радиостанции «Радио для двоих» — любовь, романтика и музыка! Только знакомая, только любимая музыка! Волна 90.6 FM доступна в городах Псков, Волгоград, Балаково, Иваново, Кропоткин, Муром и Санкт-Петербург.

Рядовой слушатель радиостанции – поклонник хорошей музыки, как зарубежной, так и отечественной, поэтому «Радио для двоих» можно считать радио для всей семьи.

Самое романтичная радиостанция вещает из «северной столицы» — Санкт-Петербурга. Кроме этого, все желающие могут слушать «Радио для двоих» онлайн на официальном сайте www.rddfm.ru или нашем портале.

Какая же радиостанция обойдется без утреннего шоу? «Радио для двоих» разбудит программой «Тройной эспрессо» — смесью лучшей музыки, новостей интенсивной обжарки и событий крупного помола. Обеспечивают своим слушателям утро без стресса ведущие-«ранние пташки» Андрей Радионов, Варвара Пивоварова и Лера Андреева.

Каждый час, ежедневно по будням – музыка нон-стоп, самая лучшая и зажигательная, которую приятно слушать в любом месте: на работе, в автомобильной пробке или же на уютном диване дома.

Естественно, что «Радио для двоих» не обходит вниманием обсуждение «вечных» тем о любви и взаимоотношениях. В своих проблемах поможет разобраться шоу «Морозовый вечер», которое в прямом эфире раскрывает все сокровенные тайны и дает ответы на самые сложные вопросы, помогает взглянуть на себя и свои отношения со стороны.

В программе «Любовь на двоих» Ирина Богачек и Ирада Вовненко еще раз подтверждают истинность высказывания Евы Гарбор: «Любовь – это игра, в которую играют двое, и оба выигрывают».

Также постоянные слушатели 9о.6 ФМ хорошо знают голоса других талантливых ведущих любимой радиостанции – Ксении Грин, Ольги Мещерской и Марии Артемьевой.

muz-puls.ru-8.10.2016-TdPjbRPEKRJGGS6qFr7Ui6iQolGFRv2L

Радиостанция постоянно радует своих поклонников проведением оригинальных акций и проектов. Например, в мае 2016 года офисные работники могли сделать групповое фото, отправить в редакцию и получить набор шоколадных бюстов Элтона Джона. Проект «Элтон в шоколаде» был приурочен к концерту знаменитого музыканта в Питере. Ко Дню всех влюбленных все желающие имели возможность поучаствовать в акции «Две песни о любви» и стать счастливыми обладателями пригласительных билетов на театральное представление или сертификатов на романтический ужин в ресторане.

Слушайте самую романтичную волну 90,6 FM «Радио для двоих», наслаждайтесь любимой музыкой, любите и будьте любимы!

Развернуть описание
Похожие радиостанции