Best FM 100.5 FM
Избранное

Слушать радио «Best FM 100.5» онлайн

Радиостанция Вest FM входит в состав «Мультимедиа холдинга», в котором в настоящее время также находятся «Наше Радио», станция ROCK FM, а так же радиоканал ULTRA. Практически все эти радиостанции вы может слушать онлайн на нашем музыкальном портале Muz-Puls.ru, абсолютно бесплатно в любое время и в любом месте, где есть доступ к сети Интернет.

Переключившись на волну Best FM, каждый слушатель может быть уверен в том, что он услышит лишь самое лучшее, так как над эфиром работает целая команда профессионалов и знатоков своего дела. И, хотя «Мультимедиа Холдинг» был образован совсем недавно — в 2010-м году, но уже сегодня «ММХ» входит в ТОП-5 крупнейших частных радиокорпораций Российской Федерации по количеству радиостанций, выходящих в ежедневный эфир. Кроме того, в состав холдинга входит и российское информагентство — «Национальная служба новостей» (далее – «НСН»), которое ежедневно предоставляет самые оперативные и актуальные новости России и мира, репортажи с места событий и эксклюзивные комментарии. Информационные выпуски НСН публикуются на сайте агентства, а также выходят в эфире Best FM и остальных радиостанций, входящих в холдинг.

Если говорить отдельно о радиостанции «Best FM 100.5 ФМ», то создавалась она с ориентировкой на успешных людей с хорошим вкусом, стремящихся к гармонии. В эфире Best FM звучат только лучшие мировые хиты минувших десятилетий, а также уже вошедшие в музыкальную историю бестселлеры XX века. Танцевальные хиты, лирические баллады, трогающие за живое мотивы и расслабляющие ноты – эфир радиостанции онлайн может слушать каждый.

BEST FM — это музыка, которая прошла проверку временем, под которую легко и приятно просыпаться, а также засыпать, коротать путь на работу или же слушать в офисе. С BEST FM отдых после трудового дня становится колоритней, встречи с друзьями – насыщеннее, а вечера вдвоем — романтичнее. Органично дополняют музыкальные подборку радиоканала интересные программ, различные мини-рубрики и актуальные новости от НСН.

Слушать BEST FM онлайн на Muz-Puls.ru — настоящее удовольствие.

Развернуть описание
Похожие радиостанции