В Твиттере состоялась премьера клипа на песню Майкла Джексона

14 августа 2014
В Твиттере состоялась премьера клипа на песню Майкла Джексона

Сервис микроблогов Твиттера на своем ресурсе выпустил новый клип на песню «A Place With No Name» из вышедшего уже после смерти американского короля поп-музыки Майкла Джексона, альбома «Xscape». Подобная премьера стала первой в своем роде на этом социальном ресурсе, сообщает издание USA Today. Пост со ссылкой на видео мгновенно собрал более 22000 ретвитов, и примерно столько же пользователей сети занесли клип в «Избранное».

Сама музыкальная композиция была записана королем поп-музыки еще в 1998-ом году. Майкла вдохновил на ее написание хит группы «Америка», вышедший в 1972 году.

Режиссером нового опуса стал Сэм Байер, ранее сотрудничавший с группой Нирвана, Робби Уильямсом и Джастином Тимберлейком.

Xscape – двенадцатый по счету студийный альбом Майкла Джексона (при этом второй после смерти певца, которая случилась в 2010-м году). Альбом содержит нигде ранее не издававшиеся материалы, а в числе продюсеров этого проекта был известный американский рэпер Тимбалэнд.

Из этого можно заключить, что даже на мертвых можно неплохо зарабатывать.