«Uma2rmaH» работает над новым альбомом

10 августа 2016
«Uma2rmaH» работает над новым альбомом

Стало известно, что музыканты из российской рок-группы из Нижнего Новгорода «Uma2rmaH» приступили к работе над новым альбомом, который станет седьмым в дискографии этого музыкального коллектива.

Владимир Кристовский в интервью не был готов назвать точную дату выхода альбома и лишь намекнул, что данное событие ожидается в конце 2016 года: «Работы много, идей много, так что осенью и к Новому году что-то уже будет интересное».

Музыканты «Uma2rmaH» уже записали сингл «Жюль Верн». В настоящее время они готовятся снимать клип на песню.

По словам артистов, в новой пластинке фанатов ждет не мало сюрпризов.

Несмотря на то, что это уже 7-й альбом, а сама группа существует с 2003 года, сами музыканты считают, что это лишь начало их звездной карьеры. С момента основания коллектива с годами он постоянно пополнялся новыми участниками и даже изменил свое название, первоначально оно писалось, как «Уматурман». Сейчас в состав группы входят: Владимир Кристовский, Сергей Кристовский, Сергей Солодкин, Юрий Терлецкий, Алексей Каплун, Александр Абрамов.

Стоит упомянуть, что трек «Один на один» с предыдущего диска группы «Uma2rmaH» «Пой, весна» все еще находится в списке голосования «Чартовой дюжины».