Заказ ларей морозильников на сайте Horec

horec.ru > Оборудование для ресторанов и кафе

Каталог оборудования для кухни ресторана и кафе. Доступные цены. Собственное производство.

• Контакты:
  • +7 (495) 215-25-91
  • пн-пт: с 8-00 до 19-00
  • сб: с 10-00 до 17-00
  • Москва

Участники оригинального состава Smashing pumpkins не могут договориться о реюнионе

26 июня 2018

Басистка Д’Арси Рецки отказалась участвовать в этом проекте, а остальные члены группы сплотились вокруг Билли Коргана. Пока девушка осыпала проклятьями фронтмена Smashing pumpkins, гитарист Джеймс Иха встал на его защиту.

Несколько дней назад в одном из рок-н-ролльных журналов вышло интервью гитариста Smashing pumpkins, которое проливает свет на вражду между Билли Корганом и бывшей басисткой группы, которая отказалась присоединиться к реюниону группы.

Д’арси Рецки агрессивно комментировала попытки музыкантов вовлечь ее в воссоединенный коллектив, а недавно даже заявила, что у Билли Коргана, по ее мнению, «опухоль мозга».

— Билли старался изо всех сил, — описывает Джеймс попытки лидера группы уговорить девушку влиться в коллектив. — Но, по большому счету, все стоят на своих точках зрения. И это еще один пример.

Масла в огонь подливает тот факт, что когда-то гитарист встречался с Д’арси. Их недолгие отношения отрицательно сказались на общей обстановке в группе.

— Я был достаточно открыт в том, чтобы привлечь ее в группу, — говорит о ситуации сам Билли. — Я думаю, так было бы лучше для всех. Но что-то не сработало. И я не спешу лить бензин на открытое пламя. Все останется так, как есть. Она покончила с этим, и на этом все.

После недавнего объявления о воссоединении музыканты уже успели записать сингл Saolara. Так же было объявлено об участии в нескольких больших фестивалях. В октябре возрожденный коллектив выступит в Великобритании и Италии.