Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»

2 сентября 2016
Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте».

В первой записи, которую разместил певец, он заявляет, что ранее профиля в этой социальной сети у него никогда не было. Завести страницу поп-певец решил после того, как узнал, что разработчики популярной соцсети подписали договор с компаниями Sony, Universal, Warner.

Лазарев так отреагировал на такую новость: «Это прекрасно, я этому очень рад и хочу заявить, что отныне я с большим удовольствием заведу… официальную страницу».

Сейчас на аккаунт Лазарева «ВКонтакте» подписались уже свыше 20 000 человек. На своей странице артист разместил видеозапись, которая подтверждает аутентичность его страницы. Кроме того, там уже есть несколько фотографий с комментариями от подписчиков.

Напомним, что в 2012 году Сергей Лазарев грозился подать иск на Павла Дурова из-за песен, которые были размещены размещенных на страницах «Вконтакте», тогда в свободном доступе в сети появился новый альбом исполнителя. В свою очередь, Дуров иронично отозвался об улучшении качества музыкального контента после удаления композиций Лазарева.

Сергей Вячеславович Лазарев — популярный российский певец, телеведущий, актёр театра, кино и озвучивания, бывший участник группы Smash!!. Лазарев является лауреатом премии «Золотой Граммофон», многократным участником фестиваля «Песня Года».

Певец представлял Российскую Федерацию в конкурсе песни «Евровидение-2016», на котором занял 3 место.