Scorpions выпустили трейлер документального фильма к 50-летию группы

1 февраля 2015
Scorpions выпустили трейлер документального фильма к 50-летию группы

В этом году всемирно известный рок-коллектив «Scorpions» отмечает пятидесятилетие со своего основания. В честь знаменательного события группа запишет новый альбом, отправится в гастрольное турне и выпустит документальный фильм о себе, трейлер которого уже представлен в Интернете.

Съемки документального фильма шли несколько последних лет повсюду, где бывал коллектив: в Москве, Париже, Лос-Анджелесе и Бангкоке. Кадры запечатлели не только одни выступления музыкантов, но и их разговоры о шоу-бизнесе, фанатах, неудачах и успехах.

Трейлер этого документального фильма, который получил название «Forever and day», на днях появился в Интернете.

Ставшая всемирно известной группа «Scorpions» была создана в ФРГ в 1965-м году Рудольфом Шенкером. За 50 лет творчества музыканты коллектива сыграли тысячи концертов, продали свыше 100 миллионов пластинок, покорив сердца сразу нескольких поколений поклонников.

Вокалист «Scorpions» Клаус Майне в интервью рассказал, что «Forever and day» открывает не только гламурную сторону живых выступлений, но и показывает то, что скрывает темная сторона шоу-бизнеса – неуверенность в себе, а также внутриличностный конфликт.

Как заявили сами музыканты, этот фильм не только о музыке.