дачный переезд с грузчиками по Москве

newlogik.ru > Доставка грузов

Грузоперевозка и доставка грузов по Москве

• Контакты:
  • +7 (495) 795-95-98
  • Прием звонков: с 09-00 до 02-00
  • пн-пт: с 9-00 до 18-00
  • сб: с 10-00 до 16-00
  • Москва

Российский концерт Evanescence отменяется из-за аварии

22 сентября 2019
Российский концерт Evanescence отменяется из-за аварии

Грузовик с оборудованием для шоу перевернулся по пути в Воронеж. Из-за этого концерт Evanescence перенесен на день вперед. Представители группы утверждают, что запланированные ранее шоу в Москве и Санкт-Петербурге состоятся в срок.

22 сентября известная американская готик-рок группа Evanecsence застряла в Воронеже. Музыканты прибыли в российский город, чтобы выступить с концертом. Но техническая поддержка коллектива сработала хуже. Оказалось, что по пути грузовик с гастрольным оборудованием музыкантов попал в аварию и не смог прибыть в срок. Инструменты группы не были доставлены на место.

Находясь в местном отеле, группа оперативно записала обращение к фанатам, чтобы предупредить их: шоу состоится, но будет перенесено на день вперед.

— Произошла авария с грузовиком, — рассказала вокалистка группы Эми Ли. — Но все хорошо, и оборудование тоже в порядке. Мы не собираемся отменять шоу, но мы перенесем его за завтрашний вечер. А до этого времени мы будем здесь репетируя, размышляя, медитируя и готовясь к концерту. Э… Ну ладно, может быть, репетировать не будем. Но концерт состоится!

Сейчас артисты ездят по миру с туром в поддержку альбома Synthesis, который стартовал два года назад. Следом за Воронежем музыканты должны отравиться в Москву и Санкт-Петербург. Буквально на следующий день после перенесенного шоу их ожидает выступление в столице. Несмотря на насыщенный график, Evanescence планируют все успеть и ничего больше переносить не планируют.