Рики Мартин выступит на открытии «Новой волны» в Сочи с Киркоровым и с Ротару

11 августа 2016
Рики Мартин выступит на открытии «Новой волны» в Сочи с Киркоровым и с Ротару

Популярный пуэрториканский музыкант и актер Рики Мартин выступит на открытии юбилейного, 15-го по счету международного конкурса молодых исполнителей поп-музыки «Новая волна — 2016» в Сочи.

Организаторы обещают: «Помимо выступлений звезд российского шоу-бизнеса и знакомства с конкурсантами, публика сможет насладиться зажигательными хитами от поп-звезды мирового масштаба — Рики Мартина! С большим удовольствием темпераментный пуэрториканец вновь выступит на «Новой волне»: 1-й раз гости конкурса уже подпевали ему в 2014-м -году, и теперь, спустя 2 года, Рики Мартин снова улыбнется зрителям и взорвет зал энергией позитива и своими зажигательными ритмами. Всемирно известный поп-музыкант, писатель и актер — любимец миллионов: благодаря тому, что он примет участие в программе открытия, гарантирован динамичный старт «Новой волны», который будет жарким и незабываемым!».

Состоится гала-концерт в честь открытия «Новой волны» 3 сентября. На сцену конкурса выйдут 16 финалистов конкурса из 12 различных стран мира. В шоу также примут участие София Ротару, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Вера Брежнева, Алексей Воробьев, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Ирина Дубцова, Наташа Королева, Alekseejev, Полина Гагарина, Валерий Меладзе, Юлианна Караулова, Доминик Джокер, Иосиф Кобзон, группа IOWA, Денис Клявер, группа «Градусы», детский хор академии популярной музыки Игоря Крутого «Новая волна» и прочие.

Проходить конкурс будет в Сочи с 3 по 9 сентября 2016 года.