Про Андрея Князева снимают документальный фильм

18 августа 2016
Про Андрея Князева снимают документальный фильм

17 августа 2016 года СМИ сообщили, что про Андрея Князева, бывшего участника «Король и Шут» и нынешнего лидера группы «КняZz», снимают документальный фильм.

Князев дал комментарий по этому поводу: «В настоящее время снимается фильм про группу КняZz и лично про меня. Ну, как бы с учётом прошлых моих заслуг, моей давней деятельности в Короле и Шуте. Снимается про нас документальный фильм».

Состоится премьера фильма в 2017 году. Это практически все, что о ней известно в настоящее время. В байопике будет рассказана творческая биография музыканта не только в пределах нынешнего музыкального коллектива Князева, но и его участия в панк-рок-группе «Король и Шут». Рабочее название картины пока не называется. Известно также, что в последнее время Князев находится под пристальным наблюдением камер.

Напомним, что в январе 2017 года «КняZz» начнут записывать свой новый студийный альбом. Как ранее рассказывал Князев, материал будущей пластинки будет выдержан в панк-рок стиле, «в старых добрых традициях».

Напомним, что заниматься музыкой Андрей Князев начал еще в конце 1980-х годов. 1-м его официальным коллективом была группа «Король и Шут», в которой артист играл с 1990-го по 2011-й год. В составе группы «КняZz» Князевым и его коллегами было выпущено 5 студийных альбомов.