Певица Лана Дель Рей проведет два концерта на кладбище

28 сентября 2014
Певица Лана Дель Рей проведет два концерта на кладбище

29-летняя певица из США Лана Дель Рей очень интересуется мистикой и смертью, особенно ее увлекает тема ранней гибели музыкантов, о чем артистка рассказала в одном из своих интервью.  А недавно, подтверждая свои слова , она изъявила желание выступить с концертом на кладбище, и не раз, а сразу два раза подряд.

Пресс-служба певицы анонсировала два концерта, которые пройдут на кладбище под названием Hollywood Foverer Cemetary  17.10 и 18.10 в этом году.

Концерты Ланы Дель Рей на кладбище будут первыми ее выступлениями после того, как она из-за болезни отказалась выступать на парижском Virgin Radio и BBC Radio. Напомним, что Лана в июле выпустила новый альбом «Ultraviolence», который ей необходимо продвигать гастролями, а какое заболевание не дало артистке выступать, остается тайной.

Перед выходом последнего альбома популярная певица говорила репортерам, что ее чарует и манит мистика и смерть. В частности, ее восхищают музыканты, умершие молодыми и добровольно ушедшие из жизни.

Поклонники Ланы и родственники упомянутых музыкантов подвергли певицу критике, поскольку тема эта щепетильная и довольно непростая, после чего она заявила, что ее неправильно поняли.