Limp Bizkit поедет в турне по России

15 января 2015
Limp Bizkit поедет в турне по России

Американская фанк-метал-рэп-рок группа Limp Bizkit поедет в гастрольное турне по городам России осенью нынешнего года. Музыканты запланировали концерты в 20 российских городах, где они представят свой новый диск Stampede of the Disco Elephants, который выйдет весной. С 1 февраля начнется продажа билетов на шоу.

Как отметили организаторы турне, кроме новых опусов, в программу концертов Limp Bizkit включат и старые, наиболее популярные композиции. Шоу станет грандиозным – музыканты привезут целый самолет различного концертного оборудования. Предстоящее турне уже называют «антикризисным» — невзирая на сложную экономическую ситуацию в РФ, цена билетов будет невысока и более чем доступна, как отмечается в пресс-релизе.

В Москве музыканты Limp Bizkit выступят 31.10, в Санкт-Петербурге — 27.11. Помимо этого, 29.11 музыканты посетят казахстанский Алматы.

Limp Bizkit даст также концерты во Владивостоке, Южно-Сахалинске, Хабаровске, Краснодаре, Воронеже, Ростове, Саратове, Уфе, Самаре, Тюмени, Красноярске, Иркутске, Новосибирске, Перми, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Казани.

Ранее коллектив уже приезжал в Россию с выступлениями в 2012-ом и 2013-ом годах.