Леди Гага и Пол Маккартни работают над «секретным» проектом

5 февраля 2015
Леди Гага и Пол Маккартни работают над «секретным» проектом

Леди Гага не устает интриговать собственных фанатов: на днях популярная исполнительница опубликовала на своем аккаунте в Instagram снимок, сделанный в студии звукозаписи, где она позирует с битлом Полом Маккартни.

Певица не стала раскрывать всех секретов, поэтому пока неизвестны подробности совместного проекта музыкантов — каким он будет — вокальным или инструментальным.
«Мы провели превосходную запись с сэром Маккартни и друзьями, — написала Леди Гага под фото. — Супермузыканты, ритм, много смеха».

«Я не забуду момент, когда он мне позвонил в минувшем году, предложив вместе поработать. Я тогда повесила трубку, поскольку посчитала, что меня разыгрывают», — призналась певица.

Следует отметить, что Гага и Маккартни уже получили опыт неординарного сотрудничества. Леди Гага намедни опубликовала селфи с Адель, что среди поклонников творчества певицы породило толки о создании дуэта артисток.

А на будущей церемонии по вручению наград Грэмми помимо союза Маккартни с Канье Уэстом и Рианной можно будет увидеть сценический дуэт Леди Гага + Тони Беннетт.