Лана Дель Рей выпустила новый сингл Wait For Life

21 января 2015
Лана Дель Рей выпустила новый сингл Wait For Life

Популярная американская певица Лана Дель Рей очередной раз порадовала собственных поклонников, выпустив новый сингл, получивший довольно воодушевляющее название — Wait For Life. Новый трек певицы был специально записан, чтобы войти в дебютный альбом другого представителя американской поп-культуры – продюсера и музыканта Эмиля Хейна.

Свежевыпущенный трек Ланы исполнен в ее лучших традициях – он меланхоличен и чуточку гипнотичен. Главной его особенностью стало то, что он войдет в студийный альбом совершенно другого исполнителя – Эмиля Хейна. С Эмилем, как оказалось, Лана уже много лет знакома. Он, кстати, автор некоторых ее хитов. Помимо этого, Хейн успел поработать с такими звездами как Канье Уэст, Бруно Марс, Эмили Санде. А сейчас продюсер решил выпустить диск в собственном исполнении, прибегнув к помощи своих звездных друзей.

Известно, что кроме сингла Дель Рей в альбом Эмиля Хейна, который будет носить название We Fall, войдет также композиция A Kiss Goodbye, записанная недавно Шарлоттой Генсбур совместно с Sampha и Blood Orange. Теперь обе этих песни, жанр которых можно назвать как медитативная баллада, будут соревноваться за статус лучшего в альбоме трека.