Группу «Братья Грим» не пустили в парк на собственный концерт в Омске

8 августа 2016
Группу «Братья Грим» не пустили в парк на собственный концерт в Омске

Гневное сообщение появилось на официальной страничке в соцсети ВКонтакте певцов и музыкантов группы «Братья Грим».

Артисты возмутились из-за того, что их концерт, специально запланированный к 300-летию города Омска, внезапно был отменен.

В сообщении говорится: «Сейчас мы находимся в Омске, однако только что узнали о том, что наша площадка закрыта. Теперь занимаемся выяснением обстоятельств. Когда удастся разобраться – будем про этот ужас писать отдельный пост. Впервые с нами случается подобное за всю нашу довольно длительную профессиональную карьеру. Кроме этого мы хотим отметить, что мы стали единственной группой, приехавшей отпраздновать День Рождение города Омска».

«Братья Грим» также добавляют: «Сейчас очень мало информации, однако скорее всего, это схоже на то, что омские дороги – это далеко не единственная крупная проблема города».

Директор департамента культуры Омска рассказал СМИ о том, что он понятие не имеет, о чем рассказывает группа «Братья Грим».

Музыкальная группа планирует выяснить обстоятельства произошедшего недоразумения в ближайшее время.

Константин Бурдаев сказал, опираясь на причину, которую назвали их организатору, что им отказали под предлогом того, что не было получено разрешение от полиции и других служб.