Группа «Сплин» презентует новый альбом в Смоленске

18 августа 2016
Группа «Сплин» презентует новый альбом в Смоленске

В ноябре текущего года популярная российская рок-группа «Сплин» презентует свою новую студийную пластинку в Смоленске.

6 ноября 2016 года в семь часов вечера в смоленском Дворце спорта «Юбилейный» состоится сольный концерт группы. Именно с концерта в Смоленске будет дан старт гастрольному турне коллектива в поддержку своего нового альбома. Однако со сцены прозвучат не только новые песни, но и самые известные и любимые хиты группы.

Далее артисты отправятся в Брянск (7 ноября), Орел (9 ноября) и Курск (10 ноября).

На официальной странице коллектива в Instagram есть сообщение, в котором говорится: «В афишу уже добавлены первые города, в которых и состоится презентация нашего нового альбома. Со временем этот список городов будет увеличиваться. Так что, следите за новостями».

А, вот, дату самого релиза нового диска и его название коллектив группы держит пока в тайне, и это обстоятельство лишь подогревает интерес поклонников к студийной работе коллектива. Александр Васильев, лидер группы «Сплин», в последнем интервью сообщил, что для нового альбома весь музыкальный материал уже готов. Производилась его запись в личной студии звукозаписи группы.

Напомним, в последний раз рок-группа «Сплин» приезжала в Смоленск с концертом в 2014 году, и тогда музыканты представили 2-ю часть альбома «Резонанс».