Группа «Rammstein» готовит новый студийный альбом

29 августа 2016
Группа «Rammstein» готовит новый студийный альбом

Популярная немецкая группа «Rammstein» начала работу над своим новым студийным альбомом.

Такой новостью в недавнем интервью обрадовал поклонников клавишник немецкой рок-группы «Rammstein» Кристиан Флаке Лоренц. Музыкант признался, что коллектив уже начал работу над своим новым студийным альбомом, и сейчас группа занята созданием новых композиций. К слову говоря, интервью Кристиана Флаке Лоренца (Flake) было приурочено к выходу его книги Der Tastenficker: An was ich mich so erinnern kann.

Флаке: «В 1-ю очередь мы хотели показать всему миру, что мы вместе до сих пор и работаем над новой музыкой. Задумки для новых песен мы уже начали собирать и развивать их. Сложно сказать, как долго будет длиться данный процесс написания нашего нового альбома, потому что бывают дни, когда идёт всё гладко, а бывают дни настолько ужасные, что есть желание начать всё заново. Поэтому поживём — увидим, но новый альбом определённо будет».

Кристиан Флаке Лоренц дату релиза назвать не рискнул, так как группа к записи новых песен еще даже не приступала, однако он заверил, что «Rammstein» обязательно выпустит новый альбом. Одновременно с этим коллектив готовит к выходу видео своего шоу в Стокгольме, состоявшегося летом 2016 года. Выйти DVD-диск должен 14 ноября 2016 года, а продюсером этого видео выступил кинорежиссер из Швеции Юнас Окерлунд.