Джастина Бибера забросали яйцами

22 февраля 2015
Джастина Бибера забросали яйцами

Канадский популярный R&B-исполнитель Джастин Бибер дал забросать себя яйцами, это вовсе не шутка! Музыкант снимал для комедийного телеканала Comedy Central провокационный тизер к своей шоу-программе Roast Of Justin Bieber, премьера которой запланирована на 30.03.

Для тех, кто еще не знает, Бибер раскаялся в своих прошлых грехах на телешоу Эллен Дедженерес и решил возвратиться к плодотворной деятельности, а также адекватному жизненному пути. По словам самого музыканта, его новый проект Roast Of Justin Bieber станет первым шагом к «исцелению». «Думаю, что посмеяться над собой будет здорово. Я много чего натворил, а сейчас просто хочу через этот жизненный этап переступить, посмеявшись над тем, что было», — прокомментировал Джастин Бибер свою новую ипостась.

По всей вероятности, ролик напоминает зрителям нашумевший случай, когда Бибер закидал яйцами дом своего соседа. Эта эксцентричная выходка тогда обошлась звезде в 80000 долларов штрафа и 5 дням исправительных работ.