служба грузового такси с грузчиками

newlogik.ru > Доставка грузов

Грузоперевозка и доставка грузов по Москве

• Контакты:
  • +7 (495) 795-95-98
  • Прием звонков: с 09-00 до 02-00
  • пн-пт: с 9-00 до 18-00
  • сб: с 10-00 до 16-00
  • Москва

Что стало со Стэном из клипа Эминема?

22 октября 2019
Что стало со Стэном из клипа Эминема?

Герой легендарного ролика белого рэпера поздравил его с днем рождения. Что он написал в послании кумиру?

Несколько дней назад известный рэпер Эминем отметил свой день рождения — артисту исполнилось 47 лет. В числе других его поздравил актер Сава Девон, давний поклонник певца, сыгравший в одном из его музыкальных видео.

Фактически, карьера Савы Девона пошла в гору в 2000 году, когда он снялся в легендарном клипе Эминема Stan. Там он исполнил роль психически нездорового поклонника, который пишет навязчивые письма своему кумиру. Партнершей по съемкам выступила певица Дайдо, исполнившая роль его девушки. В драматическом ролике Стэн совершает суицид, не дожив нескольких дней до ответного письма Эминема.

— С днем рождения, Эминем, — написал в социальных сетях Сава, и, подписавшись именем своего персонажа из клипа, прибавил: — Искренне твой, Стэн. PS. Мы все равно должны быть вместе.

Этот пост собрал больше 35 тысяч лайков и 8 тысяч репостов. «PS. We should be together too» — фраза из песни Stan, которой завершал свои письма фанатичный поклонник Эминема.

Легендарный персонаж белого рэпера превратился в нарицательное имя. В музыкальной критике возникло целое понятие: Стэн-культура — это фанатская культура, которая превращается то в источник силы, то в бич популярных артистов.

Сава — канадский актер, который до сих пор снимается в независимом кино. В отличие от его героя Стэна, Сава построил успешную семейную жизнь. Он счастливо женат, у него двое детей — пятилетний сын и трехлетняя дочь.